Прайс-листДоставкаВарианты оплатыКалькулятор забора

Товаров

Логин:

Пароль:

ЗаборЛего в ВконтактеЗаборЛего в FacebookЗаборЛего в Instagram
Адрес:г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, д. 13В, офис 304, схема проезда Режим работы:ПН-ВС: 9:00-21:00

Телефон Заборлего +7 (343) 226-42-80

E-mail: zaborlego96@yandex.ruЗаказать звонок
Новости компании

Какой забор выбрать для дачного участка

Забор на участке дачи или строительства, либо ограждающий Ваш загородный дом – вещь, абсолютно необходимая по многим причинам. В первую очередь это, конечно же, сохранность Вашего имущества, стройматериалов и строительной техники. Во вторую – защита от любопытных глаз, хулиганства и мусора. Ну и в третью, но не в последнюю – это тоже способ Вашей самопрезентации перед окружающим миром и шанс сделать Ваше жизненное пространство уютнее, безопаснее и эстетичнее.

Отталкиваясь от этих критериев, первое, что следует решить – какую модель забора выбрать, глухую или нет? Из какого материала предпочтительнее забор? Какой дополнительный функционал в нём следует предусмотреть – домофон, автоматические ворота, фотоэлементы, осветительные приборы?

С одной стороны, в России еще с советских времён закрепилось убеждение, что от воров и любопытных соседей нет ничего лучше, чем монолитный забор – кирпичный или бетонный, а если на такой нет средств или забор на участке предполагается временный, то сетка-рабица или профлист - в помощь строителю. О какой эстетике тут можно говорить, Вы легко поймёте сами.

Что мы наблюдаем в наших поселениях как итог коллективного мышления? Улицу дачного посёлка с глухими бетонными заборами по обеим сторонам, никакого света и неясно, что там, за заборами – покосившаяся хижина или роскошный особняк. Дачный забор многие используют как ширму для сокрытия беспорядка на участке или вовсе как декорацию. Но ведь не затем же Вы строили красивый, стильный дом, чтобы испортить всё впечатление о нём убогим забором? Да и прочность забора из профлиста или сетки от воров и хулиганов скорее из области мифов.

Тем не менее, огораживать периметр необходимо. Но в наше время это можно сделать ещё и надёжно, красиво и прочно одновременно. Обратите Ваше внимание на прекрасные металлические заборы, изготовленные по технологии холодной ковки. Респектабельно, красиво, и сносу им не будет – как минимум, лет сто. Они отлично гармонируют с каменными и кирпичными коттеджами, загородными домами, ассоциируясь с аристократизмом и успешностью владельца.

Деревянный дом будет отлично защищён и смотреться не хуже в окружении деревянного или комбинированного забора, в котором бетонные столбы отвечают за прочность конструкции, а деревянные панели – за стиль и единение с природой. Кроме того, дерево красится в два слоя современными стойкими красками, что повышает атмосферостойкость покрытия и позволяет разнообразить гамму оформления ограждений. К тому же, такие ограждения отлично поддаются ремонту и служат 10 лет и более.

Забор дачного участка или строящегося объекта будет удачно выполнен из сетчатых металлических панелей: проволока диаметром 5 миллиметров, покрытая полимерами, имеет срок службы около 15 лет и не поддаётся ржавчине и перепадам температур.

Затрудняетесь с выбором технологии строительства?

Если Вы всё еще затрудняетесь с выбором, наши специалисты помогут Вам сориентироваться во всём предлагаемом нами многообразии ограждений и подобрать для Вас функциональный, красивый, прочный, ремонтопригодный, современного дизайна забор, подходящий Вам по стилю, назначению ограждения и бюджету строительства. Также мы учтём все Ваши пожелания по поводу дополнительного функционала забора, который Вы можете выбрать в нашем разделе сайта «Калькулятор расчёта стоимости забора».


Возврат к списку

Как сделать заказ

1 Сделайте заявку

Это возможно сделать через онлайн-чат, телефон или электронную почту. Укажите свои данные, модель и параметры будущего ограждения.

2 Обсудите заказ

Наш менеджер ответит в ближайшее время, объяснит все нюансы, уточнит детали, рассчитает стоимость и сроки выполнения заказа.

3 Заключите договор

В удобное для вас время на объект приедет специалист для проведения замера, заключения договора и оформления предоплаты.

4 Примите работы

По окончании работ вам останется лишь оценить и принять их результат, оплатить остаток суммы и наслаждаться новым забором!

5 дней
И забор уже на Вашем участке

Это гарантированный и рекордный для нашей сферы срок строительства забора под ключ на любом объекте! Мы работаем без проволочек, максимально точно выполняя договорные обязательства.
В указанный срок не входят дополнительные работы, которые могут оказаться необходимыми для некоторых участков – например, их расчистка от зелёных насаждений, строительного следует провести до начала стройки.

Работаем по всему Екатеринбургу и Свердловской области!

Отзывы

Николай Александрович

Когда строили новый дом, конечно же, нужно было поставить забор. Искали надежного исполнителя по Екатеринбургу. Компаний много, а выбрать среди них оказалось довольно сложно. Позвонил в «ЗаборЛего», быстро приехал сотрудник и мы все решили. Монтаж провели качественно, сроки соблюдали. Ребята полностью оправдали мои ожидания. Одни из лучших подрядчиков, который я встречал.

Елена Борисовна

Наш старый забор начал разваливаться. Было очевидно, что пора наконец-то поставить новый. Очень хотелось красивую деревянную модель, но при этом особо большого бюджета не было. Решил пообщаться с представителями «ЗаборЛего». Менеджер рассказал мне о принципах их работы и я понял – это то, что мне нужно. При этом цена оказалась на удивление адекватной, подошли условия сотрудничества. Наконец-то мы избавились от старого забора.

Евгений Романович

Был дома у друга и увидел, что он поставил новый забор. Модель была металлическая и необычная, с ковкой. Друг и рассказал мне про «ЗаборЛего». Я давно хотел обновить старый заборчик, который стоит уже много лет. Созвонился с ребятами из компании, к нам приехал замерщик, быстро определились с моделькой. Компания ответственная, все делают быстро и качественно. Вообще никаких проблем не возникло. Доволен сотрудничеством.

Примеры построенных ограждений

Столбы с освещением Деревянный забор с освещением КП Троицкий, Свердловская область
Металлический забор Металлический забор Токарево, Свердловская область
Деревянное ограждение Возведение деревянного забора Гусево, Свердловская область
Двухцветное ограждение Строительство деревянного забора с окраской в 2 цвета КП Косулинские дачи, Свердловская область
Все работы

Схема проезда

Наверх